category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Универсальный спрей, аэрозоль WD 40 Spray,400ml

Опубликовано:

14:25 10.04.2021

Добавить в избранное
Цена:

83 520 сум

Адрес:
Ташкент, Ташкентская область, Мирабадский район
Номер объявления:

218649

Просмотр:

486(+1)

Состояние: Новый

Описание

Смазка универсальная – это средство WD-40 для тысячи применений на работе и в быту. Торговая марка №1 в мире среди технических аэрозолей. WD-40 более 60 лет помогает решать различные задачи автолюбителям. Оно очень широко используется в быту. А также обслуживает оборудование на промышленных предприятиях. WD-40 имеет более 2000 способов применения. И с каждым днем их становится все больше.
Смазка универсальная. Для чего применяют?
- В первую очередь, средство WD-4-0 известно тем, что оно смазывает и устраняет скрип. В домашнем хозяйстве WD-40 применяют для устранения скрипа в петлях дверей и окон.
- Также WD-40 помогает удалять известковый налет с сантехники. Если заклинили ваши инструменты, воспользуйтесь смазкой WD-40. Средство освобождает заевшие или заблокированные части любого инструмента.
- Вот пример применения WD-40 на даче. При помощи WD-40 можно очистить составные части газонокосилки и культиватора. А также другой дачной техники. WD-40 создает защитную пленку на поверхности металла. Именно эта пленка предохраняет металл от влаги и защищает от коррозии.
- Также средство применяют и для велосипеда. Им можно очистить и смазать цепи, педали, колеса и тормозную систему велосипеда.
- Если у вас есть лодка, вам просто не обойтись без WD-40. Ведь это средство защищает лодочные моторы от коррозии и предохраняет части лодки во время зимнего хранения.
- А еще, WD-40 не проводит электричество. Не притягивает пыль и грязь и не вызывает прикипания деталей.
СМАЗЫВАЕТ. WD-40 смазывает металлические детали и подвижные механизмы. Не оставляет жирных и липких следов.
WD-40 глубоко проникает в механизмы и смазывает их. Вытесняет влагу. Очищает. Защищает от коррозии металлические поверхности.
Объем: 400мл.
Мы будем рады оказать услуги,с уважением команда Lube Trade!

***

Тип запчасти / аксессуара : Аксессуары для авто
Lube Trade
Lube Trade
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 09.04.2021

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Другие похожие объявления
Новые объявлении