category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Видеокартa RX 570 4g

Опубликовано:

17:11 30.03.2020

Добавить в избранное
Цена:

110 y.e

Адрес:
Ташкент, Яшнабадский район
Номер объявления:

39465

Просмотр:

2151(+1)

Состояние: Б/у

Описание

Sapphire Radeon RX 570 Nitro+ - заметный шаг вперед, который позволил компании Sapphire представить поистине интересный и конкурентоспособный продукт с отличными характеристиками и поразительной системой охлаждения. Доработав свои замыслы, прислушавшись к замечаниям пользователей и исправив недостатки, инженеры смогли достичь более высоких результатов.
в процессе тестирования Sapphire Radeon RX 570 Nitro+ показала себя как хорошая и качественная модификация Amd Radeon RX 570, которую выгодно отличают усиленная 7-фазная подсистема питания, двойной переключатель Bios, качественная элементная база и заводской разгон. Отдельно выделим фирменную систему охлаждения Dual-x, которая помимо достаточно элегантного внешнего вида не обделена высокой эффективностью и низким уровнем шума. Может похвастать и наличием опорной пластины, которая помимо ребра жесткости выполняет роль системы охлаждения.
производительности Sapphire Radeon RX 570 Nitro+ достаточно для запуска любых современных игр при максимальных настройках графики вплоть до разрешения Fullhd (1920 x 1080), позволит насладиться играми и в разрешении 2к, но параметры графики возможно придется слегка подредактировать.
как таковых значимых недостатков выделить у модели Sapphire Radeon RX 570 Nitro+ не получается. Возможно разработчикам стоит лишь пересмотреть свое отношение к минимально возможному ровню шума, и поднять скорость кулера хотя бы до 1200 об/мин. На акустическом комфорте это никак не отразится, а температуры понизятся на 4-6 С° и выделит Sapphire Radeon RX 570 Nitro+ среди многих прочих моделей на первое место.
voron120693
voron120693
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 18.01.2020

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Новые объявлении