category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Жалюзи ролло скидки%

Опубликовано:

14:40 19.03.2021

Добавить в избранное
Цена:

15 000 сум

Адрес:
Ташкент, Ташкентская область, Сергелийский район
Номер объявления:

190381

Просмотр:

349(+1)

Состояние: Новый

Описание

Любой интерьер, будь то интерьер офиса или спальни, не может быть целостным и законченным, без оформления окон. Сегодня для оформления окна у нас имеется множество вариантов: гардины, шторы, жалюзи, портьеры. В последнее время особой популярностью пользуются рольшторы. И это неудивительно. Ведь рольшторы подходят для любого помещения, имеют простую конструкцию, различные фактуры и цветовое решение. Если вы хотите приобрести рольшторы у нас вы без труда сможете найти то, что вам нужно.
Рольшторы – это тканевое полотно, скручивающееся в рулон над проемом окна. Существует несколько типов рольштор. Они могут быть открытыми, кассетными либо стандартными. Наиболее популярны среди них открытые, поскольку они свисают свободно и могут быть установлены на стену или потолок.
Вообще, рольшторы в плане установки универсальны: они могут быть установлены на пластиковые окна, в проеме, на потолке, на стене.
Материалом для изготовления рольштор выступает полиэстер, соломка или ткань. Ткань подвергается обработке специальным составом, который защищает ее от пыли, влаги и выгорания на солнце. Многие ткани обладают повышенной устойчивостью к температурам.
Управлять рольшторами можно с помощью шнуровых, цепочных, пружинных и автоматических механизмов.
Рольшторы – универсальный вид оконного декора, который может использоваться и отдельно, и в сочетании с другими видами штор. Установка рольштор позволяет сэкономить свободное место подоконника, исключить попадание в помещение солнечных лучей.
Компания «rollo» — это отличное место для тех, кто желает купить рольшторы. Только у нас широкий выбор, отличное качество и адекватная ценовая политика! Сделайте заказ и убедитесь в этом сами! Срок изготовления — 2-3 рабочих дней. Гарантия на установленные рольшторы 12 месяцев!

***

Вид предмета : Декор окон Подкатегории : Жалюзи
Бахтиер
Бахтиер
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 28.11.2020

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Другие похожие объявления
Новые объявлении