category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Аппарат для чистки обуви для дома, гостиница и офиса

Опубликовано:

21:28 06.07.2020

Добавить в избранное
Цена:

150 y.e

Адрес:
Ташкент, Шайхантахурский район
Номер объявления:

86355

Просмотр:

810(+1)

Состояние: Новый

Описание

Аппарат для чистки обуви для дома, гостиница и офиса
бытовые. Такие аппараты для чистки обуви отличаются небольшими размерами и оснащаются компактными щетками для чистки обуви. Подобными аппаратами может пользоваться лишь 5-7 человек. Как правило, данные модели максимально просты в использовании. Аппаратом могут пользоваться даже дети. Если оснастить устройство для чистки купюроприемником, можно получать прибыль в небольшом офисе или частной клинике с небольшой проходимостью, например.
офисные. Такие устройства для чистки обуви могут устанавливаться в офисных и административных помещениях, в аэропортах и гостиницах. Любой аппарат является более крупным, чем бытовой. Обувь в офисе или дома с его помощью могут чистить многочисленные потребители. Устройства справляются со всеми поставленными задачами. Модельный ряд электрических щеток для этих аппаратов для чистки обуви достаточно широк. Все устройства штатно дополняются купюроприемниками. Благодаря этому с этими аппаратами вы сможете получать стабильную прибыль без существенных вложений.
телеграм
доставка по городе бесплатно
Алишер
Алишер
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 04.03.2020

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Другие похожие объявления
Новые объявлении