category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Клипса против комаров

Опубликовано:

22:13 10.02.2020

Добавить в избранное
Цена:

20 000 сум

Адрес:
Ташкент, Учтепинский район
Номер объявления:

17234

Просмотр:

507(+3)

Состояние: Б/у

Описание

Скидка
Клипса против комаров и мошек Wing Stop
Значки для защиты от комаров созданы специально для тех, кто постоянно сталкивается с этими проблемами. Этот репеллент не нужно наносить на кожу, обновлять слой после каждого купания или с течением времени – пластиковая «кнопка» просто крепится к вещам и работает в течение 2–3 месяцев. В составе средства нет агрессивных химических компонентов, спиртов и отдушек, здесь только масло перечной мяты, цитронелла и ромашка. Экстракты этих растений придают репелленту свежий лимонный аромат и защищают вас и вашего ребенка от укусов.
Действие:
Эфирные масла цитронеллы, перечной мяты и ромашки для комаров обладают слишком резким и неприятным запахом. Такой репеллент в форме значка эффективно отпугивает насекомых, но при этом не вредит коже человека.
Способ применения:
Перед выходом на улицу прикрепите значок к одежде, сумке, детской коляске или любой другой вещи с помощью зажима с обратной стороны продукта.
Внимание!
Не используйте средство при аллергии на какой-либо из его компонентов
Значок не рекомендуется крепить на одежду детей младше 3 лет, т.к. существует опасность проглатывания.
Charos
Charos
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 16.12.2019

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Новые объявлении