category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально.Объявление не актуально Посмотреть другие объявления в этой категории

Мини тележка скейтер Dolly

Опубликовано:

18:29 25.12.2019

Добавить в избранное
Цена:

300 000 сум

Адрес:
Ташкент, Мирзо-Улугбекский район
Номер объявления:

3911

Просмотр:

193(+1)

Состояние: Б/у

Описание

(Dolly Kit) Четырехколесный скейтер (мини-тележка) предназначен для получения плавного и равномерного движения в кадре, при съемке видеокамерами или камерами DSLR. Данная модель может использоваться на любой гладкой поверхности и рассчитана на максимальную нагрузку до 3 кг.
Каждая пара колес имеет возможность регулировки поворота, благодаря чему тележка может двигаться как по прямой, так и по окружности или дуге. Несущая платформа выполнена из алюминия, колеса сделаны из каучука и эффективно гасят незначительные вибрации. Качественные подшипники обеспечивают плавное и равномерное движение.
На основании каждой оси есть градуировка и фиксатор, для точной и синхронной настройки угла поворота. Стандартные резьбовые соединения позволяют установить шаровую голову. Дополнительные аксессуары, такие как микрофоны, мониторы могут быть установлены при помощи универсальных кронштейнов. Подробнее:
Консультант
Консультант
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 11.12.2019

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Новые объявлении