category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Новая акустика Edifier S360db. Гарантия — 1 год

Опубликовано:

16:55 24.01.2020

Добавить в избранное
Цена:

2 518 000 сум

Адрес:
Ташкент, Чиланзарский район
Номер объявления:

10558

Просмотр:

1076(+1)

Состояние: Новый

Описание

Edifier S360DB — современная цифровая акустическая система.

Материал корпуса выполнен из древесной плиты и покрыт виниловой пленкой цвета дерева. Отсутствие грилей позволяет демонстрировать впечатляющие алюминиевые диффузоры динамиков сателлитов и сабвуфера, а так же оригинальные ленточные динамики сателлитов.

«Изюминкой» системы является планарный твитер, разработанный в сотрудничестве с компанией Fostex. Edifier впервые использует ленточный твитер в полочной акустике. Для Edifier не сложно адаптировать высокие технологии HI-FI в новых продуктах, компания включает в себя признанных лидеров индустрии: Phil Jones Bass, AirPulse, AAD, Stax.

Высокочастотный динамик схожей конструкции был использован нашей дочерней компаний AAD в модели Airpulse Silver Reference-1 и прекрасно зарекомендовал себя.

Алюминиевый 4-х дюймовый вуфер Edifier S360DB создавался на высокотехнологичном аналитическом комплексе, в работу по созданию этого динамика привлекались немецкие инженеры компании KLIPPEL. После нескольких месяцев конструкторских поисков получился уникальный динамик с чистым звуком, лишенный металлических призвуков и искажений. Не смотря на внешнюю схожесть с вуферами, использованными в других моделях, этот динамик отличается от всех конструкцией корзины и подвесом. Вуфер имеет довольно крупный гофр, что наводит на мысль о высокой амплитуде колебания и, соответственно, достаточно низкой возможной частоте воспроизведения.

Отличительной чертой S360DB стал беспроводной сабвуфер с 8-дюймовым профессиональным динамиком. Сабвуфер подключается к колонкам по беспроводному каналу, работающему на частоте 5,8 ГГц. С правой стороны сабвуфер имеет порт фазоинвертора, необходимый атрибут для получения полноценного баса. Форма и расположение этого порта выбраны не случайно, это не дизайнерский ход - все усилия брошены на предупреждение и искоренение паразитных призвуков, свистов, гудения и т.п.

Две пары входов под RCA-разъемы (тюльпаны) позволяют подключить помимо собственно мультимедийной (звуковой) платы компьютера еще один источник сигнала — CD-, DVD-, MP3-плеер или любой другой аналоговый источник звука. Наличие цифрового оптического и коаксиального входа позволяет легко подключить систему к современным телевизорам, компьютерам, игровым приставкам и HD плеерам.

S360DB заряжен новейшими электро-акустическими технологиями. Максимально используя возможности процессоров Texas Instruments - TLV320AIC3254, в сочетании с собственными DSP, акустическая система формирует невероятно громкий и «плотный» бас.

Лидер рынка цифровых усилителей компания Texas Instruments специально проектировала усилитель TAS5754M как высокоэффективное решение для требовательных акустических систем. Дополняет цифровой мост чип PCM9211. Edifier S360DB полностью отвечает стандартам Hi-Res.

ОСОБЕННОСТИ
— 150Вт HI-Res звука.
— Планарные твитеры оригинальной конструкции.
— Беспроводной сабвуфер с 8-дюймовым динамиком.
— 4-дюймовые (105 мм) алюминиевые СЧ-динамики.
— Bluetooth 4.1 с поддержкой Qualcomm® aptX™ для полноценной беспроводной передачи музыки в «CD качестве».
— Высокоэффективный усилитель класса D и цифровая обработка сигнала самыми современными процессорами Texas Instruments.
— Деревянный MDF корпус для уменьшения звукового резонанса.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
— Общая выходная мощность: R/L (ВЧ): 15 W + 15 W; R/L (СЧ/НЧ): 25 W + 25 W; SW: 70 W.
— Соотношение сигнал/шум: ≥ 85 дБ.
— Частотный диапазон: R/L: 60…20000 Гц; SW: 40…150 Гц.
— Искажение: R/L: ≤ 0,2 %; SW: ≤ 0,2 %.
— OPT / КОАКС: 350 mFFs ± 50 mFFs.
— Входные интерфейсы: PC/AUX/Optical/Coaxial/Bluetooth.
— Динамик сабвуфера: 8-дюймовый (220 мм).
— Динамик СЧ: 4-дюйма (105 мм) x 2.
— Динамик ВЧ: планарный твитер x 2.
— Размеры, Ш х В х Г: сабвуфер: 275 x 299 x 322 мм, сателлиты: 140 x 253 x 177 мм.
— Длина кабелей: для соединения колонок: 5 м; 3,5-мм jack ↔ 2 RCA: 1,74 м; 2 RCA ↔ 2 RCA: 1,74 м; Оптический S/PDIF: 1,54
Интернет-магазин andbo.uz
Интернет-магазин andbo.uz
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 11.12.2019

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Новые объявлении