category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Обявление от учебной вокально инструментальной студии " студия Нв-93

Опубликовано:

16:40 31.07.2020

Добавить в избранное
Цена:

1 000 000 сум

Адрес:
Андижанская область, Асакинский район
Номер объявления:

98671

Просмотр:

588(+1)

Тип работы: Постоянная работа Тип занятости: Неполная занятость

Описание

Мужчина руководитель студии : Данные-лидер вокал (голосовой тембр: тенор. Альт. Контр-альт.меццо-сопрано).-девушка ассистент : данные второй голос+бэк вокал (голосовой тембр: Альт. Контр-альт).
ищем профессиональный контакт с мужчиной и девушкой в возрасте от 22 до 40 лет с аналогичными вокальными данными для усиления профессиональной творческой музыкальной деятельности в стиле ( Русское и зарубежное ретро 80х-90х).( Русский ресторанный шансон).(армейский Шансон).(узбекское ретро и современная эстрада). для работы в кафе-ресторанах : возможные города. Андижан-наманган-фергана. ( После Снятие Ограничение И Отмены Карантина С Дальнейшей Переспективой В Будущем Выезда НА Территорию Российской Федерации После Укомплектации И Совместно Творческой Деятельности). Основные Просьбы : не злоупотребление вредными привычками, пунктуальность и простота в общении. Отличная память на запоминание текстов песен. Знание русского и Узбекского языка без акцента.
будем рады знакомству с гитаристами и клавишниками для музыкального аккомпанемента в процессе нашей совместной деятельности .
наши Контактные Телефоны
+99894-384-39 -33 Руслан
+99894-643-53 -37 Надежда
РУСЛАН
РУСЛАН
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 18.01.2020

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Новые объявлении