category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально.Объявление не актуально Посмотреть другие объявления в этой категории

Продам игру Ведьмак

Опубликовано:

15:30 26.12.2019

Добавить в избранное
Цена:

50 000 сум

Адрес:
Ташкент, Мирабадский район
Номер объявления:

4072

Просмотр:

260(+1)

Состояние: Б/у

Описание

Коллекционное издание игры Ведьмак. Лицензионный диск с России.
Описание
Самобытный мир, созданный фантазией польского писателя Анджея Сапковского, оживает в рамках эпической ролевой игры. Здесь нет ни одного положительного героя: наместники продажны, принцессы блудливы, а рыцари жестоки. Сюжет игры разрабатывается при участии самого Анджея Сапковского. В этом удивительном фэнтезийном мире нет четкой границы между добром и злом. Все решения игрока и его репутация формируют уникальную сюжетную линию с тремя возможными концовками.
Главный герой - Геральт, Ведьмак из Ривии, профессиональный истребитель чудовищ. Он делает свою работу не из лучших побуждений или стремления сделать мир чище - он просто зарабатывает себе на жизнь. Чтобы на равных противостоять драконам и вурдалакам, ведьмаков воспитывают с детства. Причем из сотни детей, начавших обучение, выживают лишь десять.
В арсенале Ведьмака - обычное и серебряное оружие, наркотики и эликсиры, смертельные для неподготовленного человека, колдовские "знаки", способные управлять другими существами. Игрок сам выбирает, какими приемами Геральт будет владеть лучше. Шесть боевых стилей, десятки различных зелий, изменяемое оружие и магия - все это поможет одержать победу над любым противником. Особое удовольствие получат любители динамичного боя и зрелищных способов уничтожения противника (к примеру, игрок сможет обезглавить врага, перерезать ему горло, выпустить кишки, посадить на кол, размозжить голову и т. д.). Система боя основана на реальных средневековых боевых тактиках. Для того чтобы сражения выглядели реалистично, в работе над анимацией принимали участие специально приглашенные мастера восточных единоборств и специалисты боя на мечах.
В комплект подарочного издания входит:
1 DVD с игрой.
Карта мира формата A3.
1 DVD - "История создания игры".
2 CD аудио (1-ый саундтрек - музыка из игры, 2-й саундрек - музыка, сочиненная фанатами игры).
Возраст: 16+
Язык интерфейса: русский.
Минимальные системные требования:
Windows XP SP2/Vista;
Pentium IV 2,4 ГГц/Athlon 64 2800+;
1 Гб оперативной памяти для Windows XP/1,5 Гб оперативной памяти для Windows Vista;
9 Гб свободного места на жестком диске;
DirectX 9.0c - совместимая 3D видеокарта уровня GeForce 6600/Radeon 9800 с памятью 128 Мб и поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0;
DirectX 9.0c - совместимая звуковая карта;
DirectX 9.0c;
Колонки или наушники;
Устройство для чтения DVD-дисков;
Клавиатура;
Мышь.
Yanis L
Yanis L
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 11.12.2019

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Новые объявлении