category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Супер акция!!!массажер для ног.лучшие подарок родителей

Опубликовано:

16:39 02.07.2020

Добавить в избранное
Цена:

800 000 сум

Адрес:
Ташкент, Мирзо-Улугбекский район
Номер объявления:

84358

Просмотр:

421(+1)

Состояние: Новый

Описание

Новинка!!! Массажёр для ног электрической! Лучшие подарок родителей!
чувствуете сильную усталость в ногах в конце рабочего дня? С этой проблемой сталкиваются очень многие – работа в офисе или постоянное движение сказываются на стопах не самым лучшим образом. Справиться с неприятными ощущениями в конце дня поможет массажер для ног Foot Massager.
действуя на биологически активные точки ступней, массажер оздоравливает весь организм, устраняя излишнее напряжение, стимулируя иммунную систему, увеличивая общую работоспособность и заряжая энергией, снимая усталость и стресс.
вы просто помещаете стопы в специальные отверстия, включаете аппарат и наслаждаетесь массажем ног! Система работает так, что каждое нажатие имитирует действия настоящего профессионального массажиста.
благодаря сочетанию роликового и воздушно-компрессионного воздействия с прогреванием Foot Massager, массируя лодыжки и ступни, улучшает обмен жидкости в ногах вообще и кровообращение в частности. Как следствие, исчезают отеки, а вместе с отёками уходят и боли.
преимущества массажера для ног Foot Massager:
прогревание можно отключить.
съёмные чехлы, сделанные из лёгкого и прочного материала, можно без труда вынуть и почистить.
массажёр при всей своей солидности занимает мало места, легко впишется в интерьер дома и прекрасно поместится под столом на работе.
можно выбрать одну из 2-х программ автоматического массажа, определить скорость вращения массажных роликов и силу компрессии, сделав процедуру максимально приятной и удобной.это особенно важно для людей с чувствительными ступнями!
foot Massager достаточно универсален, подходит людям разного роста. Его конструкция такова, что это не зависит от размера обуви
регулярные процедуры позволяют вернуть прежнюю лёгкость и энергичность походки, стимулировать мышцы, поддерживая тонус ног, поэтому массажёр Foot Massager просто незаменим для тех, кто по роду профессиональной деятельности проводит много времени на ногах – или, наоборот, ведёт сидячий малоподвижный образ жизни.
эффект от массажера для ног:
улучшение кровообращения;
профилактика варикозного расширения вен;
имитация настоящего ручного массажа профессионального массажиста;
устранение отечности ног.
наличие нескольких типов массажа:
аккупунктурный;
воздушно-компрессионный;
роликовый;
разминающий.
технические характеристики:
напряжение 220 В, 50 Гц
мощность 50 Вт
количество режимов работы: 2
допустимое время работы без перерыва: 15 минут
Bisyor
Bisyor
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 26.06.2020

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Другие похожие объявления
Новые объявлении