category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально.Объявление не актуально Посмотреть другие объявления в этой категории

Топивишка - комплекс натуральных Драже Cибирское здоровье

Опубликовано:

13:43 24.12.2019

Добавить в избранное
Цена:

40 000 сум

Адрес:
Ташкент, Мирабадский район
Номер объявления:

3674

Просмотр:

1363(+1)

Состояние: Б/у

Описание

Драже Витамама Топивишка - комплекс натуральных Драже Витамама Топивишка вкусная защита от болезней, простуды, вирусов, также улучшает формирование косной ткани, устраняет дефицит важнейших витаминов и минералов.
Приятный вкус не оставит ребенка равнодушным, а тщательно сбалансированный состав поможет организму полноценно развиваться и не болеть.
Производитель корпорация Сибирское здоровье, качество соответствует высочайшим международным и российским стандартам.
Основными действующими веществами драже для детей Топивишка, являются растительные экстракты. Топинамбур это целая кладовая витаминов и минералов, причем все они находятся в идеальном соотношении, легко усваиваются и дополняют друг друга.
Таким образом организм ребенка получает самые необходимые нутриенты для полноценного развития.
Инулин это природный пребиотик, он является идеальной средой для размножения полезной микрофлоры кишечника, за сет этого улучшается пищеварение, и повышается эффективность иммунитета.
Корень лопуха способствует повышению защитных свойств организма, снимает воспалительные процессы, обладает антимикробным действием, диуретическим, нормализует обмен веществ.
Принимаю заказы Сибирское здоровье
Принимаю заказы Сибирское здоровье
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 16.12.2019

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Новые объявлении