category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально.Объявление не актуально Посмотреть другие объявления в этой категории

Вакансия на преподавателя русского языка

Опубликовано:

15:40 29.12.2019

Добавить в избранное
Цена:

1 000 000 сум

Адрес:
Ташкент, Мирзо-Улугбекский район
Номер объявления:

4897

Просмотр:

212(+1)

Тип работы: Постоянная работа Тип занятости: Работа на полную ставку

Описание

Требуется преподаватель русского языка, имеющий опыт работы с использованием моно-дидактических программ, т.е проводить обучение на изучаемом языке. Возможное расписание рабочего времени - полный рабочий день, либо не полный (минимум 2 часа). Пятидневное расписание.
Преподаватель будет обучать от 6 до 10 учащихся в группе 12-недельного курса (длительность урока 120 минут, максимум 3 группы в день), руководствуясь рабочей программой и учебным планом центра. Рабочая программа нацелена на обучение взрослых студентов практическим навыкам русского языка, развития таких аспектов речи, как грамматика, фонетика, лексика, аудирование, беглое чтение и развитие навыков академического письма, при одновременном улучшении произношения речи. Цель программы -обучить каждого студента так, чтобы закончив определенный уровень, он смог использовать язык в жизни, т.е при поступлении в ВУЗы, трудоустройстве, и т.п. Для преподавателей проводиться предварительная ориентация и подготовка по программе, а так же обеспечиваются программы по подготовке и переподготовке преподавателей (Development of University Language Teachers)
Основные обязанности преподавателя включают:
• Обучение учащихся русскому языку с использованием моно-дидактических программ, подготовка речевых знаний по международным стандартам ESL, EIL, EFL, EAP, ESOL, ELT и т.д.
• Обучение учащихся руководствуясь учебной программой центра, а так же проведение дополнительных мероприятий, нацеленных на улучшение языковых и культурных знаний.
Расписание рабочего графика – рабочее время с понедельника по пятницу, допустимое рабочее время 2 часа в день.
Срок работы: основное место работы.
Соискатели на должность преподавателя должны свободно и бегло говорить на русском языке. Быть общительными и разносторонне развитыми. Быть активными, веселыми, целеустремленными. Легко находить общий язык. Уметь работать в команде. Уметь максимально быстро и с пользой разрешать конфликтные ситуации. Быть готовыми к интенсивному графику и постоянному образовательному процессу. Специализация: 298; Должность: Преподаватель РУССКОГО ЯЗЫКА; Тип занятости: полный рабочий день; Минимальный опыт работы: 2 - 5; Минимальный уровень образования: высшее; Возраст: 24 - 40; Пол: не имеет значения; Семейное положение: не имеет значения; Дети: не имеет значения; Необходимо знание языков: Русский; Необходимо знание языков: Английский; Знание компьютера: Знание компьютерных навыков для работы с медиа ресурсами. ; Название компании: GLOBAL PEER; Тип компании: Частная компания; Место работы: На территории работодателя;
Сабина
Сабина
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 11.12.2019

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Новые объявлении