category_icon
category_icon
category_icon
Joylashuv:
Eʼlon moderator tomonidan bloklandi. Bloklash sababi: Eʼlon aktual emas. Ushbu bo'lim bo'yicha boshqa e'lonlarni ko'rish

Американский товар 100% Elite Casein с медленным усвоением

Muallif:

15:50 22.04.2021

Sevimlilarga qo‘shish
Narx:

99 sh.b

Manzil:
Ташкент, Ташкентская область, Мирабадский район
E‘lon raqami:

224068

Ko‘rishlar:

137(+2)

Ta‘rifi

Каждая порция продукта Elite Casein от компании Dymatize содержит 24 грамма медленно усваивающегося казеинового белка.
Компания Dymatize использует только 100%-й казеин, отметив данное преимущество в самом названии применяемой формулы - "100% Casein".
Подобный состав был специально разработан, чтобы продлить действие продукта в организме, насколько это только возможно. Благодаря своей инновационной формуле, "100% Casein" от компании Dymatize усваивается дольше по сравнению с другими быстро активизирующимися в организме белковыми источниками, даже по сравнению с сывороткой.
Настолько длительного действия продукта удалось добиться благодаря природной чувствительности казеина к уровню кислотности (pH) пищеварительной системы человеческого организма. Длительное и устойчиво-градуированное высвобождение белка достигается за счет присущего продукту Dymatize 100% Casein свойства естественно разбухать в условиях пониженной кислотности (pH) желудка.
В результате, усвоение данного продукта может занять более чем вдвое больше времени в сравнении с усвоением других форм белка. Необходимость в пролонгированном усвоении возникает, как правило, во время сна или в другие периоды длительного отсутствия приемов пищи.
Dymatize Casein изготовлен из белковых источников с показателем PDCAAS от 1,0 (высший балл) и выше. Показатель PDCAAS представляет собой оценку степени усвоение белка с точки зрения его аминокислотного профиля. Каждая порция Dymatize 100% Casein, состоящая из 24 грамм казеинового белка, в том числе содержит 10 граммов аминокислот с разветвленной цепочкой (BCAA), Глютамин и Прекурсоры. Кроме того, порция Dymatize 100% Casein на 50% удовлетворяет рекомендуемую суточную потребность вашего организма в кальции.
Sportshopintashkent
Sportshopintashkent
Saytda emas

Jismoniy shaxs

16.04.2021 bilan saytida

Muallifning hamma e‘lonlari
Shikoyat qilish

Premium e‘lonlar

Oxirgi e'lonlar