category_icon
category_icon
category_icon
Joylashuv:
Eʼlon moderator tomonidan bloklandi. Bloklash sababi: Eʼlon aktual emas. Ushbu bo'lim bo'yicha boshqa e'lonlarni ko'rish

АРЕНДА! Автобетононасос 38-52-56-62 метровые новые

Muallif:

13:29 17.01.2022

Sevimlilarga qo‘shish
Narx:

Kelishilgan

Manzil:
Toshkent viloyati, Toshkent tumani
E‘lon raqami:

249167

Ko‘rishlar:

1775(+1)

Ta‘rifi

ООО «NAVOI PROM GRAND» / компания NPG GROUP — это известная в Узбекистане компания, которое занимается транспортными услугами, оказывает услуги по перевозке междугородных грузов, услуги спецтехники.

Перевозка грузов — особый вид услуг, связанный с материальной ответственностью.
Наше предложение — аренда Автобетононасосов , бетономиксеров, самосвалы, экскаваторы, экскаватора-погрузчика. автокраны и другие техники — поможет решить вопрос. Специалисты предпочитают обращаться к давно проверенным партнерам, которые гарантируют полную безопасность. Это — стандартная форма договоренности в данной сфере деятельности.

Мы полностью исполняем оговоренные обязанности. Наши партнеры знают о преимуществах сотрудничества с нами:

— Современный ассортимент техники для перевозок.

— Точное исполнение заключенных договоренностей.

— Возможность сотрудничать на постоянной основе.

— Удобная форма оплаты. любая (наличными , перечислениями)
Стоимость услуги по аренде (автобетононасос, автобетоносмеситель, самосвал, цементовоз, экскаватор, погрузчик, автокран) в Ташкенте для постоянных клиентов определяется по персональному тарифу.


Наш штат — это опытные специалисты. Их опыт работы на грузоподъемной технике — от нескольких лет. Они свободно управляют техникой со строгим соблюдением правил и предписании. Для нас они — деловые партнеры, которым мы стопроцентно доверяем.

Сотрудничество на выгодных условиях.

--Мы предлагаем гибкие условия по аренде машин. Сроки оговариваются на переговорах. Можно получить машину и на сутки, и на месяц.
-Наши клиенты — физические и юридические лица, жители нашего города. Также мы обслуживаем все регионы Узбекистана. Спецтехника доставляется на объект в кратчайший период времени.

Компания «NAVOI PROM GRAND OOO» дарит вместо кутерьмы и рутины яркие эмоции. Их гарантирует наш высокий профессионализм. Мы с любовью и искренней заинтересованностью делаем свою работу.

Операторы строительных машин — это оптимисты и професстоналы своей профессии. Им по плечу всевозможные задачи, включая достаточно сложные.
NPG GROUP
NPG GROUP
Saytda emas

Jismoniy shaxs

27.07.2021 bilan saytida

Muallifning hamma e‘lonlari
Shikoyat qilish

Premium e‘lonlar

Boshqa o‘xshash e‘lonlar
Oxirgi e'lonlar