category_icon
category_icon
category_icon
Joylashuv:
Eʼlon moderator tomonidan bloklandi. Bloklash sababi: Eʼlon aktual emas. Ushbu bo'lim bo'yicha boshqa e'lonlarni ko'rish

Кинетический песок 2 кг + формочки и бассейн в подарок!

Muallif:

12:02 19.01.2020

Sevimlilarga qo‘shish
Narx:

154 000 so'm

Manzil:
Toshkent shahri, Mirobod tumani
E‘lon raqami:

8206

Ko‘rishlar:

625(+2)

Holati: B/u

Ta‘rifi

Кинетический песок 2 кг, + бассейн , лапатка и формочки
Есть доставка!!
2 кг стоит 154.00
5 кг стоит 300.000
10 кг стоит 600.000
25 кг стоит 125 - показать телефон -
Рассмотрим все плюсы кинетического песка:
В таком материале нет опасных болезнетворных патогенных микроорганизмов, которые могут обитать в песочнице с обычным песком или, например, на берегу водоёма. Изначально он практически стерилен.
Песок никогда не высыхает и даже после длительной активной эксплуатации остаётся таким же пластичным и наощупь слегка влажным.
Материал полностью безопасен. Во-первых, он не может быть источником инфекций, в отличие от обычного песка. Во-вторых, в составе безвредные компоненты, которые даже при случайном попадании в рот или проглатывании небольших количеств не навредят здоровью ребёнка.
Удобство применения. Лепить из такого удивительного песка – сплошное удовольствие, ведь он приятен наощупь, имеет лёгкую текстуру, принимает любые формы, не пачкает окружающие предметы, не рассыпается и не прилипает к рукам и одежде.
Занятия не только увлекательные и весёлые, но ещё и полезные. Игры задействуют мелкую моторику и стимулируют развитие речевого центра, развивают творческие способности и фантазию, помогают учиться сосредотачиваться и концентрировать внимание, избавляют от стрессов и гиперактивности, улучшают тактильные ощущения.
Разнообразие занятий. Можно придумать множество весёлых игр, в том числе развивающих, творческих и обучающих.
Долгий срок службы. В отличие от обычных игрушек, которые могут быстро сломаться и выйти из строя, кинетический песок сохраняет все свои первоначальные характеристики.
Простота использования, практичность. После игры достаточно просто убрать материал в контейнер и плотно закрыть ёмкость. При загрязнении допускается промывание песка, а сохнет он быстро и в обычных условиях, причём на качестве намокание никак не сказывается.
Минусы немногочисленны:
Неприятный запах, исходящий от материала и имеющий нотки клея или уксуса. Он не очень резкий и присутствует в первые дни, затем выветривается и исчезает полностью.
Материал не подойдёт для некоторых игр, предполагающих пересыпание песка, его просеивание. Он не сыпучий.
Если слепить большую фигуру, она вряд ли будет держать форму.
Песок будет прилипать к силиконовым формочкам. А если наступить на него, он прилипнет к подошве обуви.
Есть доставка ПЛАТНАЯ
Смотрите также другие объявления автора!!
Оce
Оce
Saytda emas

Jismoniy shaxs

02.12.2019 bilan saytida

Muallifning hamma e‘lonlari
Shikoyat qilish

Premium e‘lonlar

Boshqa o‘xshash e‘lonlar
Oxirgi e'lonlar