category_icon
category_icon
category_icon
Joylashuv:
Eʼlon moderator tomonidan bloklandi. Bloklash sababi: Eʼlon aktual emas. Ushbu bo'lim bo'yicha boshqa e'lonlarni ko'rish

Натрий кремнефтористый / Индикаторная бумага pH

Muallif:

09:34 13.03.2021

Sevimlilarga qo‘shish
Narx:

0 sh.b

Manzil:
Ташкент, Ташкентская область, Мирабадский район
E‘lon raqami:

186542

Ko‘rishlar:

409(+1)

Ta‘rifi

Натрий кремнефтористый представляет собой мелкий кристаллический порошок белого цвета. Предназначается для использования в промышленности строительных материалов, легкой промышленности, производства монтажных и специальных работ, фторирования питьевой воды.
В понимании обычного человека химический реактив – это вещество или Индикаторная бумагараствор химических элементов. Но для химика или сотрудника лаборатории этот термин заключает в себе более широкое понятие. Помимо буферных растворов, химических элементов сюда относят и бумагу индикаторную (лакмусовую), хотя многие бы отнесли ее к лабораторному оборудованию и приборам.
Данный химический реактив используется для определения кислотности (pH – водородного показателя) любой жидкости или смеси. В настоящее время – это наиболее быстрый и дешевый способ определения кислотности как в лабораторных условиях, так и в частной практике – домашних условиях.
Жасур
Жасур
Saytda emas

Jismoniy shaxs

13.03.2021 bilan saytida

Muallifning hamma e‘lonlari
Shikoyat qilish

Premium e‘lonlar

Oxirgi e'lonlar