category_icon
category_icon
category_icon
Joylashuv:
Eʼlon moderator tomonidan bloklandi. Bloklash sababi: Eʼlon aktual emas.Объявление не актуально Ushbu bo'lim bo'yicha boshqa e'lonlarni ko'rish

Original Шикарная Американская электро гитара Peavey Predator Exp 2!!

Muallif:

10:31 03.01.2020

Sevimlilarga qo‘shish
Narx:

355 sh.b

Manzil:
Toshkent shahri, Mirobod tumani
E‘lon raqami:

5093

Ko‘rishlar:

453(+1)

Марка: Peavey Состояние: Новый

Ta‘rifi

Шикарное качество звучания и максимальное удобство игры!
Настоящий оригинал Американский бренд!!
Peavey Predator EXP 2!! С идеально отстроенным грифом и гикарным звучанием!
Инструмент универсален - можно играть все , от металлического рока, до мелодических соло и даже аккомпанемента на чистом звуке!
***
Инструмент имеет "стратокастеровский" дизайн корпуса , все элементы и детали изготовлены с высоким контролем качества, благодаря чему здесь НЕТ ладов , которые царапают и режут ладонь, нет несостыковок в местах крепления частей, нет посторонних резонирующих звуков! В этой гитаре все доведено до ума!
***
Гитара имеет на борту целых 24 лада, очень удобных причем, закругленных со всех сторон, для идеального удобства при игре лада , закрытые колки (Качество супер, ход отличный!) , очень надежные , устойчивые к повреждениям, а также отлично держащие строй!
***
ВАЖНО - у гитары идеальный гриф , благодаря чему струны спущены очень низко , так, что играть на ней одно удовольствие, баррэ, бенды, глиссандо , легато, и все прочие фишки исполняются очень удобно!! Имеется также качественных два хаммбакера ! (Присутствует режим отсечки)
Aladdin
Aladdin
Saytda emas

Jismoniy shaxs

16.12.2019 bilan saytida

Muallifning hamma e‘lonlari
Shikoyat qilish

Premium e‘lonlar

Oxirgi e'lonlar